• 28 ноября 2017, вторник
  • Москва, ул. Александра Солженицына, д. 17, стр. 5-5а

Благотворительный вечер «Вот те клюква! (Истинные происшествия)»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Автономная некоммерческая организация «Центр социокультурных практик «Событие»
2313 дней назад
28 ноября 2017 c 18:00 до 20:30
Москва
ул. Александра Солженицына, д. 17, стр. 5-5а

Присоединяйтесь к жизнеутверждающему событию!
 Поддержите социальный театральный проект 
в Международный день благотворительности #ЩедрыйВторник! 28 ноября в нашей щедрой «коммунальной квартире»: атмосфера «зощенковской эпохи», джаз-вечеринка с Оркестром Мишаняна и Ко, ярмарка (изделия ручной работы, созданные участниками проекта), спектакль по рассказам Михаила Зощенко и лотерея для зрителей. Встречаем гостей с 18:00.

Мы живём в удивительное время, когда к деньгам изменилось отношение…
Михаил Зощенко

Международный день благотворительности #ЩедрыйВторник пришёл в Россию в прошлом году и объединил хороших людей ради большой общей цели – развития благотворительности. В этом году мы присоединяемся к движению и приглашаем Вас составить нам компанию! Проведите с нами вечер 28 ноября 2017 года. Присоединяйтесь к жизнеутверждающему событию – поддержите социальный театральный проект!

В нашей щедрой «коммунальной квартире»:

с 18:00:
• атмосфера «зощенковской эпохи»: инсталляция «В нашей коммунальной квартире…»,
• джаз-вечеринка с Оркестром Мишаняна и Ко: музыка и танцы 20-30 годов XX века,
• ярмарка: изделия ручной работы, созданные участниками проекта,

в 19:00:
• спектакль «Вот те клюква! (Истинные происшествия)»,
• лотерея для зрителей.

Спектакль «Вот те клюква! (Истинные происшествия)» соткан из нескольких рассказов Михаила Зощенко, вплетённых один в другой и объединённых в единое целое героями — жильцами коммунальной квартиры. Казалось бы, показаны мелочи: обычная драка в квартире, где жильцы что-то не поделили, неудачное свидание, кража, обман… Но из таких мелочей состоит жизнь… Спектакль – участник Лаборатории VI Всероссийского фестиваля особых театров «ПРОТЕАТР», обладатель Гран-при II Смотра-конкурса «Ради жизни на Земле!».

Все средства, собранные на благотворительном вечере, пойдут на реализацию проектов Центра социокультурных практик «Событие».

Центр социокультурных практик «Событие» – автономная некоммерческая организация, созданная в 2016 г. группой единомышленников. Мы посвящаем свою деятельность повышению социального и культурного уровня, социокультурной реабилитации и социальной интеграции детей и молодых людей с ограничениями жизнедеятельности, с инвалидностью. Подробности на нашем сайте: www.sobytie.center

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше